Артикул: М65199
Стоимость
199 168 ₽
На заказ
Наличие:
Склад Тюмень:
0 шт
Магазин Тюмень:
0 шт
Склад Москва:
0 шт
Магазин Москва:
0 шт
Удаленный склад:
0 шт
Получайте свои заказы в ПВЗ
Компания Audio-Technica представила второй микрофон своей флагманской студийной серии 50. Получившая название AT5045 новинка представляет собой инструментальный side-address микрофон с большой диафрагмой, выполненный в корпусе «карандашного» типа. AT5045 имеет кардиоидную диаграмму направленности, обеспечивает естественный, хорошо сбалансированный звук, отличающийся исключительной реалистичностью и глубиной. Микрофоны данной модели можно приобрести и использовать по одному или стереопарой (AT5045P).
AT5045 обеспечивает прозрачный звук, имеет низкий собственный шум, выдерживает высокие уровни звукового давления (до 149 дБ) и обладает впечатляющим динамическим диапазоном (141 дБ). С такими техническими характеристиками он идеально подойдет для различных инструментов, имеющих динамичный, богатый оттенками звук: тарелок, перкуссионных инструментов, акустических гитар, смычковых струнных и иных акустических инструментов.
В конструкции AT5045 используется большая диафрагма прямоугольной формы, которая была разработана инженерами Audio-Technica специально для данного микрофона и обеспечивает детальную передачу нюансов звука. Диафрагма имеет толщину 2 мкрн, позолочена методом вакуумного напыления и искусственно состарена, чтобы технические характеристики микрофона не менялись со временем, оставались постоянными на протяжении многих лет.
Еще одна важная конструктивная особенность AT5045 – это совершенная система крепления компонентов внутри корпуса, которая эффективно изолирует капсюль. В комплекте с AT5045 поставляется инновационное изолирующее крепление на стойку, которое не только защищает микрофон от передачи на него механических шумов и резонансов, но и позволяет точно позиционировать его относительно источника.
Характеристики:
Тип | Инструментальный студийный микрофон |
Капсюль | пластина с фиксированным зарядом, постоянно поляризованный конденсатор |
Диаграмма направленности | кардиоидная |
Диапазон частот | 20 Гц – 20 кГц |
Чувствительность | - 35 дБ (17,7 мВ) относительно 1 В/1 Па |
Сопротивление | 100 Ом |
Макс. SPL | 149 дБ SPL, 1 кГц при 1% T.H.D. |
Шум | 8 дБ SPL |
Динамический диапазон | 141 дБ, 1 кГц при макс. SPL |
Соотношение сигнал/шум | 86 дБ, 1 кГц при 1 Па |
Требует фантомного питания | 48 В |